Первые самостоятельные шаги

Аватар пользователя Миша Антонов

Вчера вечером Добромир прошёл почти весь коридор (а это шагов 5 взрослого человека). Мама дала ему пластмассовое кольцо, которое надевается на палку. Это чтобы пирамиду из колец разного размера собирать. Так он взял это кольцо и пошёл к двери. Мы как раз засыпаем под аудиокнигу Толкиена "Властелин колец". Там Фродо и другие несут кольцо, вот и Добромир решил тоже пронести колечко хоть немного :) Зафоткать правда не успели. А сегодня...

А вот сегодня Добрушка решил пойти за машинкой!
Всё чаще и чаще он без страха отцепляется от мебели, рук и прочего и идёт сам

Комментарии

Аватар пользователя Оля Антонова

Я то думала, Добрушка спит и спокойно сидела в инете в соседней комнате, а тут папа присылает ссылку на этот пост! Вот так я узнаю события нашей семьи из интернета!!!

Да, вчерашним днём, Добрушка дал жару! Коридор у нас длинный - я бы сказала все 10 взрослых шагов! Но мало того, что Добромир так спокойно и геройски понес кольцо до самих дверей, он к тому же понял, что дверь заперта, и ползком долез до дивана. Взял лежавшие на нем ключи, и ножками пошел обратно к двери , и попытался отпереть дверь ключом !

А сегодня весь день тренируется ходить ножками на небольшие 2-3 шага расстояния! Самое интересное, что папа Миша пошёл тоже именно в это время - 1 год и 2 недели .

Аватар пользователя Оля Антонова

Мишка, а помнишь, какой он был год назад?

Аватар пользователя Миша Антонов

А зажигалка эта на самом деле большая. С открытую ладонь наверное.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Если вам здесь что-нибудь так понравилось, что вы хотите разместить
это у себя на сайте - пожалуйста, давайте ссылку на источник.
Спасибо.

2010 - 2012 год