Первая годовщина!

Аватар пользователя Оля Антонова

Сколько всего произошло за это время!

Ещё ранней весной мы поехали осваивать дачу. А сначала мая - переселились на нее. В итоге три месяца дачной жизни за плечами.

За это время мы успели попробовать очень много! (А комарики в течении всего июня пробовали нас!)

Камешки, песок, травинки, уголь, щепки, одуванчики, мотыльки - короче всё, что впервые попадало к нам в руку. Но это все оказалась не вкусно.

Вкусности начались с первой редиской, укропом, салатом, шпинатом, горохом - короче с зелени! А за ними начались ягоды. Еще до года Добромир сам срывал и кушал с ветки: жимолость, иргу, землянику, клубнику, смородину (красную, белую, черную), чернику, малину, вишню, крыжовник, и даже успел попробовать первые яблочки!

Освоили транспортное средство, да ни одно! На первом месте оказались плечи - тут уж на выбор - мамины, папины, бабушкины или дедушкины!

А еще одноколесная чудо - машина, работающая при помощи дедушки.

Конечно же трехколесный велосипед и четырехколесная машина! Её Добрушка осваивает с 8 месяцев. Так что уже 4 месяца стажа!

Жалко что кот упирается - не желает быть транспортным средством, сколько его не тяни за хвост - отказывается.

 

Комментарии

Аватар пользователя Миша Антонов

А ведь ему ещё много-много всего осваивать - двухколёсный велосипед, восьмиколёсные роликовые коньки и даже бесколёсные коньки и лыжи! И это не предел! А вдруг ему захочется освоить скейт или сноуборд! А может и чего покруче и посовременней? Сигвей например! Классная штука для прогулок. Я сам катался где-то с месяц назад.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Если вам здесь что-нибудь так понравилось, что вы хотите разместить
это у себя на сайте - пожалуйста, давайте ссылку на источник.
Спасибо.

2010 - 2012 год