О детском творчестве

Аватар пользователя Оля Антонова

Ёлку мы наряжали вместе с Добрушкой! Сперва было как-то страшновато наряжать её бьющимися игрушками, но когда я надела на ёлку первую игрушку - Добромир по одной, аккуратно принес мне все остальные, и мы вместе с ним выбирали куда какую игрушку вешать. А после этого - даже гирлянды повесили. Нам очень понравилось! Идея о небьющихся игрушках отменяется, хотя родилась идея - к следующему году сделать игрушки на ёлку самостоятельно!

Кстати, о творчестве - мы с Добрушкой осваиваем новую технику - лепку из соленого теста. А еще, у нас на сайте появился целый раздел для творчества под названием "Штучки". Мы будем постепенно наполнять его и выкладывать туда всевозможные интересные мастер классы по всевозможнейшим видам творчества. Начали с соленого теста, по ссылке можно посмотреть как это было, и что из всего этого вышло :)

Комментарии

Аватар пользователя Миша Антонов

Прошло всего три года и теперь Добромир вместе с братьями почти самостоятельно нарядили ёлку. Как быстро летит время...

Аватар пользователя Миша Антонов

Ох. Не 3 а 4 конечно! Это я на год поста посмотрел, а то, что это январь - как-то не заметил ;-)

Аватар пользователя Миша Антонов

А я давно уже не наряжал новогоднюю ёлку - всё как-то не до этого постоянно. То одно дело, то другое. Уже не помню когда я вообще в последний раз наряжал её. Наверное я был тогда маленький. Лет 10, может 15.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Если вам здесь что-нибудь так понравилось, что вы хотите разместить
это у себя на сайте - пожалуйста, давайте ссылку на источник.
Спасибо.

2010 - 2012 год