Новости! Новости! Новости!

Аватар пользователя Оля Антонова

Завтра будет новый день, и куча всего интересного, а я еще не рассказала о свершившихся событиях! И так, однажды утром 4 августа, пока мама отсутствовала по делам, Добромир вместе с папой собрали кровать!

Когда я увидела как Добрушка сам вставил деревянные заглушки в специальные отверстия, сомнения, что сын помогал папе - полностью отпали! А это он с Гизмой. Добромиру видимо нужен ещё какой-нибудь малыш, чтоб с ним можно было вот так весело проводить время, и укачивать его на кроватке.

Гизме достается так много внимания от Добрушки (особенно ушам и носику), что иногда хочется спрятаться - но не тут-то было!

Плюшевый друг не обижается - и чутко сторожит сон. еще бы, первый раз на новом месте (интересно, а какие девочки снятся Добрушке?).

А это по-утру 5 августа друзья вместе рассматривают книжку.

Счастливая мама рядом.

Счастливая вся семья! Так мы обычно гуляем - Добромиру сверху все видно! С папой так интересно - то интернет протягивают, то мебель собирают. На папе можно весело кататься на плечах, а еще:

Папа научил сына собирать матрешку! Кстати, в этот день 6 августа, Добромир помогал бабушке готовить абрикосовое варенье! Процесс этот трудоёмкий, нужно сперва перемыть фрукты - вот как это было:

Помогать - то помогал, вот только варенье пробовать еще не разрешили, эх, пришлось отправится в кафе, и там что-нибудь вкусненькое отведать:

А на следующий день, по случаю воскресенья, мы отправились в ботанический сад.

Там тоже есть детские площадки, и можно вытворять такое:

И конечно же - ковыряться в песочнице:

Кстати, Добромир самостоятельно ест, орудуя ложками, вилками. Похоже, что сам процесс ему очень нравится!

Правда после этого каждый раз приходится отмывать и Добрушку, и кухню, а еще саму себя - и всю - всю - всю одежду с нас обоих!. Это 8 августа Добрушка гречку лопает - надо сказать, с огромным аппетитом!

Ну да, еще бы - все кухонные дела оказывается очень интересны, как такое пропустишь! Это мы сегодня помогали маме. А после этого учились мыть полы .

Но самое главное опять же не это! Сегодня Добромир сделал 5 шагов!!!!!! Не долго нам осталось ползать!

Комментарии

Ну всё, берегитесь девчонки! :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Если вам здесь что-нибудь так понравилось, что вы хотите разместить
это у себя на сайте - пожалуйста, давайте ссылку на источник.
Спасибо.

2010 - 2012 год