Сегодня крупная дата в семье - месяц со дня рождения Добрушки!

Аватар пользователя Оля Антонова

Как много всего Добромир уже умеет: улыбается и хихикает над нашими глупостями, показывает дулю всем, кто от него что-то хочет, а для особо непонятливых демонстрирует кулаки.
А сегодня ведь уже месяц, как Добрушка родился

Подрос на 3 см. Все говорят, что он очень серьезный, а как же иначе, вы когда-нибудь видели не серьезных тигров-львов?

(Спички детям не игрушки! Покупайте зажигалки!!! И зажигалки тоже!) Видели бы вы упаковку подгузников, которую мы купили вчера - она то больше самого Добромира!

Бабушка Света подарила внуку сегодня такую русскую ушанку и носочки (и еще не большую кучу всякого).

У нас столько приключений! За  месяц поспали три дня всего, с пробуждениями на перекус, остальные 28 дней стойко стояли на посту, всячески борясь со сном. Зато ночной сон не посягаем, Во сколько б сын не уснул - проснется ровно в 6 утра.

А ещё вместе с бабушкой Светой осваивали коляску. Ох не легкое это дело, столько тонкостей, ну во-первых - куда ни глянь коляска не проедет, то лестницы, то бордюры, то машины мешают. И вообще, ездить можно только там, где есть асфальт! А в слинг посадил ребёнка, и иди куда хочешь - везде зелёный свет. И во-вторых, гулять с коляской нужно вдвоем, потому что не спящий ребенок в ней лежать отказывается, и кому-то приходится нести его на руках, а кому-то толкать коляску. Вот... Несмотря на все это, сегодня отважилась использовать сей девайс, благо ребенок спал. Но через пол часа прогулки малыш проснулся и потребовал есть, и требовал так настойчиво, что терпения идти до дома не хватило, и мы расположились под деревом на еду. И так изобрели новый способ гулянья - час в коляске, час с сиськой во рту (ага, никак не меньше).

А еще мы умудрились застрять в лифте - ага, с бабушкой, коляской, и голодным Добромиром. Мне то ничего - в лифте покормить спокойно можно, подальше от любопытных глаз, а бабушка Света понервничала. Ну что сделать, если лифт не хотел открывать двери? Так мы и катались в нем с этажа на этаж, пока на 15 этаже они все же удосужились открыться. И коляску пришлось тащит вверх по лестнице на 16-й.

Такие у нас приключения!
 

Если вам здесь что-нибудь так понравилось, что вы хотите разместить
это у себя на сайте - пожалуйста, давайте ссылку на источник.
Спасибо.

2010 - 2012 год