Ох уж эти девочки!

Аватар пользователя Оля Антонова

Кошки, кошки... Вовсе никакие не кошки - двигатели прогресса, а самые настоящие девочки! Вот они, оказывается зачем нужны!

Речь пойдет о том, как мы сегодня провели день 3 августа!

Мы приехали в Москву, и по случаю прогулки (вернее по случаю распродажи  ) отправились в магазин. В прошлый раз этот кондиционированный магазин стал спасением от жары, и Добромир спокойно сидел в коляске, наслаждаясь внезапной прохладой, но в это раз не тут-то было! Он всячески старался вылезти из коляски, а оказавшись на руках - продолжал вертеться и выгибаться, пока, наконец не оказался на ногах! Это-то ему и нужно было - он потащил меня за руку (совершенно забыв, видимо, что не умеет ходить) и куда бы вы думали - к девочке!

А для этой девочки родители выбирали одежду "на сейчас", и чтоб не прогадать с размером - отправились примерять наряды. Добромир изо всех сил, и через весь магазин потянул меня следом в примерочную. Пришлось по взрослому объяснять сыну, что смотреть за девочками, пусть и за такими крошечными, когда они переодеваются - не хорошо .

Не успела я всё это как следует истолковать, как тут же Добрушка оказался рядом с девочкой чуть постарше (2х-3х лет), она то уже никуда не спешила, и вместе с мамой выбирала себе наряды. Добромир подошел ближе, снял с вешалки красивое платице и протянул его девочке! 

Ну а потом, как только девочек на горизонте не осталось - и я, наконец-то приступила к выбору одежды для сына, Добрушка просто исчез! Оказывается, в магазин вошла еще одна девочка, и Добрушка мгновенно оказался рядом с ней!

Из-за этих девочек пришлось возвращаться в магазин вечером еще раз, уже под пристальным присмотром и за руку с бабушкой .

Честное слово, после этих девочек, за Добромиром просто не угнаться - он идет сам куда хочет, и изо всех сил тянет за собой! Так мы и оказались на детской площадке.

И накатались вдоволь с горки. 

Девчонок на площадке не оказалось, по-этому ни кто не отвлекал нас от веселья, а мальчишке-ровеснику, который гулял там рядышком - мы по-мужски пожали руку .

Если вам здесь что-нибудь так понравилось, что вы хотите разместить
это у себя на сайте - пожалуйста, давайте ссылку на источник.
Спасибо.

2010 - 2012 год