Зачем покупать красивую одежду малышу?

Аватар пользователя Оля Антонова

Как выяснилось, Добромиру доставляет удовольствие красиво и со вкусом одеваться! (21.08)

Отлучившись как-то на часик в магазин - вернувшись была поражена - Добрушка выхаживал по дому в красивой одёжке, где взял, что-то я такой не помню? С расспросами к папе, а папа и говорит - что Добрушка сам принес ему эту одежду, а взял он ее из стопки, которую нам отдали, и которую мама еще не успела разобрать. И как он выбрал свой нужный размер? Мало того, одевшись в новый наряд, Добромир принес папе слюнявчик, как бы намекая, что не против перекусить .

Добрушка часто приносит что-то, что не против одеть - например вот такие вот тапочки! А потом с удовольствием в них выхаживает по дому, приподнимая штаники и с улыбкой смотря на свою обувь. Правда когда Добромир хочет гулять, он приносит свои кроссовки!

Но помимо всего прочего - Добромир очень удачно выбирает сочетающиеся с друг другом вещи! Доступ к своей одежде он имеет полный, может в любой момент достать какую-нибудь футболку, а затем принести подходящие по цвету носки и даже трусы! Все детали ему важны.

Мало того, примеряла тут на него несколько костюмов, чтоб разобраться  - как-раз они или велики. Только надела первый костюм, Добрушка взял меня за руку, и повел через всю квартиру в спальню - прямиком к зеркалу. Это единственное зеркало, во всей квартире весящие так низко, что Добрушка может в него посмотреться. Там он какое-то время крутился, исследую свое отражение. Видимо остался доволен . Затем я надела на сына другой костюм и все повторилось - Добрушка опять повел меня в спальню к зеркалу! И это-то в год!  Не даром я заранее накупила ему целую кучу красивой одежды! Радоваться ей теперь будет мама вместе с сыном! 

Если вам здесь что-нибудь так понравилось, что вы хотите разместить
это у себя на сайте - пожалуйста, давайте ссылку на источник.
Спасибо.

2010 - 2012 год